Feed4Mind

Alpha GPC

Alpha GPC (альфа глицерилфосфорилхолин) — это самый простой способ поднять в организме концентрацию нейромедиатора ацетилхолина, играющего одну из ключевых ролей в таких процессах, как память и обучение.

Если ацетилхолина в организме недостаточно, то вся система начинает работать скверно. Представьте, если бы наш мозг представлял из себя город, который населен миллионами жителей и в какой-то момент этим людям вдруг стало не хватать слов для общения друг с другом.

Они перестают торговать, дружить с другом и вообще понимать, что происходит в данный момент. Такая нерофизилогическая вавилонская башня.

В идеально работающем мозге такого быть не должно, но под влиянием стрессовых факторов может наступить дефицит. Тут нам на помощь и проходят добавки, такие как Альфа GPC, которые помогают восполнить запасы и наладить нормальную работу.

Как только это получается сделать, вся система начинает приходить в норму — перегруз начинает спадать, ощущается легкость и подъем настроения. Будто с плеч сняли тяжёлую ношу.

Отдельно стоит выделить то, что ацетилхолин также участвует в процессах внимания и концентрации, так как он регулирует парасимпатическую нервной систему, которая отвечает за расслабление нашего тела.

Наверняка каждый помнит такое состояние, когда начинаешь дышать медленнее и глубже, сердце начинает биться тише, а в голове наступает кристальная ясность и полный дзен. Именно в таком состоянии работа идет максимально продуктивно.

реклама

Какой эффект можно ожидать от приёма данного ноотропа?

– Улучшение способности к запоминанию. Особенно в стрессовых ситуациях, когда когнитивные способности идут на спад;

– Облегчение симптомов депрессии и улучшение настроения;

– Рост внимания и стабильности.

«Альфа» в связке с другими ноотропами⠀

✅ Кофеин – даёт дополнительную энергию и запал для того, чтобы загрузить себя новыми навыками и знаниями.

✅ Гуперзин А — блокирует ацетилхолинэстеразу, фермент, который разушает ацетилхолин.

Где купить?

Alpha GPC есть в составе:

? MindScopic Clear Focus

? MindScopic Clear Focus Caffeine free

Купить можно на Vivaherb.ru

Alpha GPC
реклама

0

Загрузка...

Alpha GPC: 1 комментарий

Добавить комментарий

Feed4Mind
Выполните вход и делитесь собственными опытом и лайфхаками с другими посетителями

[oa_social_login]

или войдите с помощью Email

зарегистрироваться через Email

×